Monday, March 7, 2011

8 марта - день русских рабынь

8 марта - один из любимейших праздников советских людей. Он будто бы лишен политической окраски и являтся праздником весны, исключительно женским днем. Но спросим себя: как же жили люди до этого праздника? Неужели не было праздников весны, женских праздников?

Были, конечно, были. Сам день Святой Пасхи - праздник весенний. Величайший праздник полного обновления - воскресения. За ним вскоре следует праздник Жен Мироносиц, когда Церковь почитает женщин, первыми пришедших к воскресшему Спасителю. Каждый Богородичный праздник также в полной мере можно назвать и женским днем, потому что он показывает нам неповторимый идеал женщины. Праздники святых подвижниц, среди которых особенно почитались на Руси Вера, Надежда, Любовь и мать их - София, великомученицы Параскева, Варвара и Екатерина и тысячи других святых жен.  Также, каждая женщина имеет день своего тезоименитства. Это все праздники истинно святой любви, чистоты, надежды. 

Неужели, этих праздников не хватало русским людям, чтобы возникла нужда в 8-м марта? Русским хватало. Но дело-то как раз в том, что праздник этот придумали совсем не русские люди и тем более, не православные, а даже наоборот - безбожники. Началом этому принято считать выступления разнообразных иностранных политических организаций, боровшихся за права женщин. Боролись они за права или за власть - оставим этот вопрос для другого случая. Позднее, в 1910 году по предложению нерусской женщины Клары Цеткин праздник этот Социальистическим Интернационалом был сделан "официальным" и совпал в тот год с иудейским праздником Пурим - днем памяти массовых убийств евреями их врагов.

Затем, нерусские, опять же, люди организовали в России кровавый переворот, главной силой которого и был тот самый "Интернационал", который только на поверхности выглядит добрым начинаненим с целью мирной дружбы народов и общего равенства. На самом же деле - это обыкновенная банда, финансируемая крупными банками.  Если же смотреть еще глубже, то это -  последователи древнего сатанинского культа поклонения золотому тельцу. Проще говоря, сребролюбивые сатанисты. Цель банды проста - захват власти с целью разграбления стран и порабощения их народов. Это и было провернуто в России. Власть захватили преступники, историческую российскую государственность изничтожили, веру растоптали, миллионы лучших людей поубивали, остальных заставили работать в скотских условиях. И, конечно, запретили народу вспоминать, что он - русский, что у него есть любимые праздники. Взамен они ввели свои праздники, и заставили их праздновать в насмешку и для подавления всякой воли к освобождению.

И по сей день потомки оставшихся в живых в этом году в Чистый Вторник будут не в храме молитться, или хотя бы дома. Не поститься будут телом и душой, а будут поздравлять друг друга с чужим праздником. Затем, конечно, "Первомай"-"Великая Победа" - недельный шабаш. И т. д. по всем советским красным датам. Русские, вроде, женщины своим дочкам не платки к Пасхе готовят, а подарки на 8-е марта... Мужья не постом укрепляют дух и волю, а бегают в поисках побрекушек и мимоз.

Найдутся умники, которые станут утверждать, что, дескать, и Церковь тоже некогда пришла к нам, что это тоже наносное. Ответим им, что "нас", как таковых без Церкви не было бы. Русские из разрозненных племен стали народом, объединившись вокруг Церкви. Этот народ вырос, укрепился стал великой державой, празднуя именно православные, а никакие другие праздники. Русский воин шел в бой за веру, церя и отечество. Именно в таком порядке! Пасха - вот самый главный праздник русского человека. Перед Пасхой всегда идет Великий Пост. После Пасхи есть и "женский день", есть и день Георгия Победоносца - праздник, почитаемый русским воинами. Все было у русского народа, пока он был правосланым. Но все растеряли, разбросали, растоптали, заменив нелепыми выдумками, слепленными из лжи и фантазий политизированными поделками.

И в результате русские иваны, не помнящие родства, спешат поздравить женщин с каким-то совершенно чужим праздником, который является, скорее, одним из символов разрушения и порабощения русского народа и его женщин, чем поводом для празднования.

Но, может быть, мы требуем невозможного? Может быть, действительно, это уже вовсе не русский народ, не русские женщины. Наверное, это уже их родные праздники, и глупо ждать от них возвращения к истокам. Тех русских, которых питало богатство подлинной православной жизни, уже нет, или почти нет. Остались советские. Формально советского государства нет, но советские люди никуда не делись. Они только стали чаще называть себя русскими, потому что слово "россиянин" уж как-то сильно режет слух. Их властители примерили на себя украденные у Русского государства символы. Они даже церковь себе создали, назвав ее Русской, чтобы обманывать людей, подсовывая вместо изогнанного подлинного православия жалкую подделку в красивых ризах, которые ткут за копейки правнучки русских женщин.



No comments:

Post a Comment